Captain Watch

Captain Watch

classement : Emma Stone

Créée par Florian Cambien Voir ses listes Mise à jour le 01/02/2024

  1. 16
    série

    Malcolm (2000)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  2. 18
    film

    Super blonde (2008)

    Note de Florian Cambien : J'aime pas

  3. 11

    Hanté par ses ex (2009)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  4. 6
    film

    Bienvenue à Zombieland (2009)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  5. 15
    film

    Easy Girl (2010)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  6. 4
    film

    La Couleur des sentiments (2011)

    Note de Florian Cambien : J'adore

  7. 2
    film

    The Amazing Spider-Man (2012)

    Note de Florian Cambien : J'adore

  8. 1
    film

    The Amazing Spider-Man : Le Destin d'un héros (2014)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  9. 3
    film

    L’Homme irrationnel (2015)

    Note de Florian Cambien : J'adore

  10. 14
    film

    Welcome Back (2015)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  11. 10
    film

    La La Land (2016)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  12. 7
    film

    Battle of the Sexes (2017)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  13. 12
    série

    Maniac (2018)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  14. 13
    film

    La Favorite (2018)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  15. 9
    film

    Retour à Zombieland (2019)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

  16. 5
    film

    Cruella (2021)

    Note de Florian Cambien : J'adore

  17. 17
    série

    The Curse (2023)

    Note de Florian Cambien : J'aime un peu

  18. 8
    film

    Pauvres créatures (2023)

    Note de Florian Cambien : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans