Captain Watch

Captain Watch

Classement Tom Cruise

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 11/01/2024

  1. 14
    film

    Legend (1985)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  2. 3
    film

    Top Gun (1986)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  3. 12
    film

    Entretien avec un vampire (1994)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  4. 10
    film

    Mission : Impossible (1996)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  5. 13
    film

    Mission : Impossible 2 (2000)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  6. 11
    film

    Minority Report (2002)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  7. 1
    film

    Collatéral (2004)

    Note de Lenny White : J'adore

  8. 9
    film

    La Guerre des mondes (2005)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  9. 8
    film

    Mission : Impossible 3 (2006)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  10. 7
    film

    Tonnerre sous les tropiques (2008)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  11. 4
    film

    Mission : Impossible - Protocole Fantôme (2011)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  12. 2
    film

    Mission : Impossible - Rogue Nation (2015)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  13. 5
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  14. 6
    film

    Mission : Impossible - Dead Reckoning Partie 1 (2023)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans