Captain Watch

Captain Watch

Meilleur anime

Créée par Démon 007 Voir ses listes Mise à jour le 21/04/2024

Cette liste contient les animés que je considère comme étant les meilleurs de tous ceux que j'ai pu regarder.

  1. 4
    série

    Sword Art Online (2012)

    Note de Démon 007 : J'adore

  2. 8
    série

    The Seven Deadly Sins (2014)

    Note de Démon 007 : J'adore

  3. 3
    série

    One Punch Man (2015)

    Note de Démon 007 : J'adore

  4. 1
    série

    Moi, quand je me réincarne en Slime (2018)

    Note de Démon 007 : J'adore

  5. 12
    série

    The Misfit of Demon King Academy (2020)

    Note de Démon 007 : J'adore

  6. 13
    série

    Jujutsu Kaisen (2020)

    Note de Démon 007 : J'adore

  7. 7
    série

    So I'm a Spider, So What ? (2021)

    Note de Démon 007 : J'adore

  8. 14
    série

    Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (2021)

    Note de Démon 007 : J'adore

  9. 5
    série

    Seirei Gensouki : Spirit Chronicles (2021)

    Note de Démon 007 : J'adore

  10. 11
    série

    TSUKIMICHI -Moonlit Fantasy- (2021)

    Note de Démon 007 : J'adore

  11. 6
    série

    The World's Finest Assassin Gets Reincarnated in Another World as an Aristocrat (2021)

    Note de Démon 007 : J'adore

  12. 2
    série

    The Eminence in Shadow (2022)

    Note de Démon 007 : J'adore

  13. 9
    série

    MASHLE: MAGIC AND MUSCLES (2023)

    Note de Démon 007 : J'adore

  14. 10
    série

    Re:Monster (2024)

    Note de Démon 007 : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans