Captain Watch

Captain Watch

Coup de coeurs 2019

Créée par Dolores Voir ses listes Mise à jour le 07/03/2020

  1. film

    Le silence des autres (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  2. film

    An Elephant sitting still (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  3. film

    Little Joe (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  4. film

    Portrait de la jeune fille en feu (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  5. film

    Shaun le mouton, le film : La ferme contre-attaque (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  6. film

    Tous les dieux du ciel (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  7. film

    The Lighthouse (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  8. film

    Midsommar (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  9. film

    Border (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  10. film

    La Favorite (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  11. film

    Le Chant du loup (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  12. film

    Les Invisibles (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  13. film

    L'Heure de la sortie (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  14. film

    Mine de rien (2020)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  15. film

    La Cigale, le Corbeau et les Poulets (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  16. film

    Les Oiseaux de passage (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  17. Meurs, monstre, meurs (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  18. film

    Sorry We Missed You (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  19. film

    Proxima (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  20. film

    Seules les bêtes (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  21. film

    J'ai perdu mon corps (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  22. film

    Adults in the Room (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  23. film

    Bacurau (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  24. film

    Thalasso (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  25. film

    Dirty God (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  26. film

    Brightburn - L'enfant du mal (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  27. film

    Tremblements (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  28. film

    Le Vent de la liberté (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  29. film

    J'veux du soleil (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  30. film

    La bonne réputation (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans