Captain Watch

Captain Watch

Tentative de programme - Festival Lumière 2023

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 13/10/2023

Suivre

  1. 1
    film

    Boulevard du crépuscule (1950)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 15

    L'Ami américain (1977)

  3. 16
    film

    Les Moissons du ciel (1978)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  4. 8

    Soleil de nuit (1985)

  5. 17
    film

    Le Nom de la rose (1986)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  6. 14
    film

    La Classe américaine (1993)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 4
    film

    Rushmore (1998)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 11
    film

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. 6
    film

    The Grand Budapest Hotel (2014)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. 5
    film

    La Merveilleuse Histoire de Henry Sugar (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. 9
    film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. 12
    film

    Les Trolls 3 (2023)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Second Tour (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. 10
    film

    Le Garçon et le héron (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. 7
    film

    La Passion de Dodin Bouffant (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  16. 3
    film

    Winter Break (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. 2
    film

    La Zone d'intérêt (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans