La politique ça peut être très chiant, sans intérêt, toujours la même choses et toujours les mêmes acteurs. Aucune raison d'en faire un film donc. Et pourtant certains s'y sont essayés.
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime un peu
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime un peu
Note de Patrick VADEL : J'adore
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'adore
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup