Créée par Patrick VADEL Voir ses listes Mise à jour le 01/11/2023
Et 10 ans à la comprendre vraiment.
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime un peu
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup
Note de Patrick VADEL : J'adore
Note de Patrick VADEL : J'adore
Note de Patrick VADEL : J'adore
Note de Patrick VADEL : J'adore
Note de Patrick VADEL : J'adore