Actrice, réalisatrice et productrice Américaine née le 25 Avril 1946 à Lake Success (U.S.A.). Nombre de films tournés : 3️⃣1️⃣
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu