Captain Watch

Captain Watch

Thai BL

Créée par chlibedich Voir ses listes Mise à jour le 02/12/2023

Comme son nom l'indique (BL = boys love) il s'agit de séries thaïlandaises qui parlent d'amour homosexuel masculin. La Thaïlande est très prolifique sur ce thème. La qualité est inégale mais dans l'ensemble il y a quelques chef d’œuvre. Ces séries ne passeront jamais sur Netflix, la plupart sont visibles par exemple sur Youtube ou Kissasian, la plupart du temps avec des sous-titres en anglais...

  1. série

    อาหารเป็นยังไงครับหมอ (2023)

  2. série

    Last twilight (2023)

    Note de chlibedich : J'adore

  3. série

    Gay Ok Bangkok (2016)

    Note de chlibedich : J'aime un peu

  4. série

    Until We Meet Again The Series (2019)

    Note de chlibedich : J'adore

  5. série

    2 Moons The Series (2017)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  6. série

    SOTUS: The Series (2016)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  7. série

    KinnPorsche: The Series (2022)

    Note de chlibedich : J'adore

  8. série

    นิ่งเฮียก็หาว่าซื่อ (2022)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  9. série

    รักของผม ขนมของคุณ (2021)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  10. série

    ใส่รักป้ายสี (2021)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  11. série

    Our Skyy 2 (2023)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  12. série

    My school president (2022)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  13. série

    A Tale of Thousand Stars (2021)

    Note de chlibedich : J'adore

  14. série

    My Gear and Your Gown (2020)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  15. série

    TharnType (2019)

    Note de chlibedich : J'adore

  16. série

    The Promise (2023)

    Note de chlibedich : J'adore

  17. série

    Rainbow Lagoon (2022)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  18. série

    Secret crush on you (2022)

    Note de chlibedich : J'aime pas

  19. série

    Star in my mind (2022)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  20. série

    The Eclipse (2022)

    Note de chlibedich : J'adore

  21. série

    Moonlight chicken (2023)

    Note de chlibedich : J'adore

  22. série

    Only friends (2023)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  23. série

    Not me (2021)

    Note de chlibedich : J'adore

  24. série

    Theory of Love (2019)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  25. série

    Hidden agenda (2023)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  26. série

    Bad buddy series (2021)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  27. série

    Enchanté (2022)

    Note de chlibedich : J'aime un peu

  28. série

    The Shipper (2020)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  29. série

    A boss and a babe (2023)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

  30. série

    Never Let Me Go (2022)

    Note de chlibedich : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans