Captain Watch

Captain Watch

Anime Déjà Vu

Créée par Okabe Rintaro Voir ses listes Mise à jour le 29/11/2023

  1. film

    Death Note (2017)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  2. film

    Saga of Tanya The Evil: The Movie (2019)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  3. série

    Saga of Tanya the Evil (2017)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  4. série

    Shingeki no Kyojin OVA (2013)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  5. série

    The Promised Neverland (2019)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  6. série

    Prison School (2015)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  7. série

    Hakata Tonkotsu Ramens (2018)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  8. série

    Terror in Resonance (2014)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  9. série

    Berserk (2016)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  10. série

    Darwin's Game (2020)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  11. film

    Akira (1988)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  12. série

    Inuyashiki le Dernier Héros (2017)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  13. film

    Your Name. (2016)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  14. série

    Gambling School (2017)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  15. série

    Fullmetal Alchemist (2003)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  16. série

    Fullmetal Alchemist : Brotherhood (2009)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  17. Fullmetal Alchemist Le Film : Le conquérant de Shamballa (2005)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  18. série

    Parasite : La Maxime (2014)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  19. série

    Tokyo Ghoul (2014)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  20. série

    Deca-Dence (2020)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  21. film

    Jin-Roh : La brigade des loups (1999)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  22. Neon Genesis Evangelion : The End of Evangelion (1997)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  23. série

    Dr. STONE (2019)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  24. série

    Fire Force (2019)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  25. série

    The God of High School (2020)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  26. série

    Dororo (2019)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  27. série

    Berserk (1997)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  28. série

    Hunter x Hunter (2011)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  29. série

    Monster (2004)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  30. série

    Sky-High Survival (2021)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans