Captain Watch

Captain Watch

Série Déjà Vu

Créée par Okabe Rintaro Voir ses listes Mise à jour le 28/11/2023

  1. 1
    série

    Love, Death & Robots (2019)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  2. 2
    série

    Breaking Bad (2008)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  3. 3
    série

    True Detective (2014)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  4. 4
    série

    Inside Job (2021)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  5. 5
    série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  6. 6
    série

    Bob l'éponge (1999)

    Note de Okabe Rintaro : J'adore

  7. 7
    série

    Braquo (2009)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Revenge (2011)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime un peu

  10. 10
    série

    House of the Dragon (2022)

    Note de Okabe Rintaro : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans