Actrice et autrice Française née le 8 Novembre 1986 à Alès. Nombre de films tournés : 1️⃣5️⃣
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime pas