Des héroïnes bien badass comme on les aime.
Note de Pauline Laurent : J'adore
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'aime un peu
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'adore
Note de Pauline Laurent : J'aime un peu
Note de Pauline Laurent : J'adore
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'adore
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'adore
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup
Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup