Captain Watch a besoin de vous pour continuer à fonctionner !

Bien qu'il soit réalisé par des bénévoles, le site coûte 5000 € par an, financés à perte par ses créateurs.
Il suffirait que chaque utilisateur donne 1 € par mois ou 12 € pour l'année afin de couvrir les frais.
Agissez dès maintenant sur Tipeee pour faire vivre ce projet !

Soutenez Captain Watch sur Tipeee

Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Paul Rudd

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 02/04/2024

  1. 1
    film

    Légendes vivantes (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 2
    film

    C'est la fin (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. 3
    film

    40 ans, toujours puceau (2005)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 4
    film

    S.O.S. Fantômes : L'Héritage (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. 5

    Présentateur vedette : La Légende de Ron Burgundy (2004)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. 6
    film

    S.O.S. Fantômes : La Menace de Glace (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 7
    film

    Roméo + Juliette (1996)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 8
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. 9
    film

    Entre deux fougères : Le film (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. 10
    film

    La Nuit au musée (2006)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Ant-Man (2015)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Ant-Man et la Guêpe (2018)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Ant-Man et la Guêpe : Quantumania (2023)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Captain America : Civil War (2016)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans