Captain Watch a besoin de vous pour continuer à fonctionner !

Bien qu'il soit réalisé par des bénévoles, le site coûte 5000 € par an, financés à perte par ses créateurs.
Il suffirait que chaque utilisateur donne 1 € par mois ou 12 € pour l'année afin de couvrir les frais.
Agissez dès maintenant sur Tipeee pour faire vivre ce projet !

Soutenez Captain Watch sur Tipeee

Captain Watch

Captain Watch

Mon Top série de super-héros

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 27/07/2024

  1. 1
    série

    The Boys (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 2
    série

    Batman : La Série animée (1992)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. 3
    série

    Peacemaker (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 4
    série

    Loki (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. 5
    série

    La Ligue des justiciers (2001)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. 6
    série

    Batman - l'alliance des heros (2008)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 7
    série

    X-Men '97 (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 8
    série

    Hawkeye (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. 9
    série

    X-Men (1992)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Invincible (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. 11
    série

    Gen V (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. 12
    série

    Kite Man: Hell Yeah! (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. 13
    série

    Teen Titans Go! (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. 14
    série

    WandaVision (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. 15
    série

    Marvel's M.O.D.O.K. (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  16. 16
    série

    Teen Titans (2003)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. 17
    série

    Les Tortues Ninja (1987)

    Note de LuckyB : J'adore

  18. 18
    série

    The Boys présentent - Les Diaboliques (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. 19
    série

    Les Super Nanas (1998)

    Note de LuckyB : J'adore

  20. 20
    série

    Wolverine et les X-Men (2009)

    Note de LuckyB : J'adore

  21. 21
    série

    Ben 10: Alien Force (2008)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  22. 22
    série

    My Adventures with Superman (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  23. 23
    série

    What If...? (2021)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  24. 24
    série

    Les Tortues Ninja (2012)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  25. 25
    série

    Moon Knight (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  26. 26
    série

    One Punch Man (2015)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  27. 27
    série

    Ultimate Spider-Man (2012)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  28. 28
    série

    Marvel's Jessica Jones (2015)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  29. 29
    série

    出ましたっ!パワパフガールズZ (2006)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  30. 30
    série

    Tiger & Bunny (2011)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans