Mon top des meilleurs films et séries de l'actrice Taraji P.Henson. La célèbre Cookie Lion de la série Empire mais aussi la mère de Brad Pitt dans l'étrange histoire de Benjamin Button et bien d'autres rôles comme dans les figures de l'ombre. Enjoy !
Note de Neo Cosmic : J'adore
Note de Neo Cosmic : J'adore
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu