Mon top des meilleurs films et séries avec Jonathan Cohen. Un acteur français qu'on voit partout et que si toutes les comédies dans lesquelles il participe sont loin d'être toutes marquantes, il y a quelques films qui se distinguent. Déso, il n'y aura pas Serge le Mytho en série car je ne l'ai pas vu. Ni les séries Canal récentes.
Note de Neo Cosmic : J'adore
Note de Neo Cosmic : J'adore
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu