Captain Watch

Captain Watch

Giancarlo Esposito selon Neo

Créée par Neo Anderson Voir ses listes Mise à jour le 28/09/2024

Suivre

Mon top des meilleurs films/séries avec Giancarlo Esposito, une vraie gueule de cinéma ce qui est rare ! Vous le connaissez surement pour le jeu Far cry 6 ou Breaking Bad (ou The Boys). Mais il a une sacré filmographie ! dont 2 Coppola ! Enjoy !

  1. 1
    film

    Usual Suspects (1995)

    Note de Neo Anderson : J'adore

  2. 2
    film

    Okja (2017)

    Note de Neo Anderson : J'adore

  3. 3
    série

    Cyberpunk : Edgerunners (2022)

    Note de Neo Anderson : J'adore

  4. 4
    série

    Breaking Bad (2008)

    Note de Neo Anderson : J'adore

  5. 5
    film

    Ali (2001)

    Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Le Fils de Batman (2014)

    Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Megalopolis (2024)

    Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Money Monster (2016)

    Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Abigail (2024)

    Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Bones (2005)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  11. 11

    Deux flics à Miami (1984)

    Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup

  12. 12

    Cotton Club (1984)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Le Labyrinthe : Le Remède mortel (2018)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Ninja Turtles : Teenage Years (2023)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Le Livre de la jungle (2016)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  16. 16
    série

    Les Experts : Miami (2002)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  17. 17
    série

    Las Vegas (2003)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  18. 18
    série

    Ghost Whisperer (2005)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Le Labyrinthe : La Terre brûlée (2015)

    Note de Neo Anderson : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans