Mon top des meilleurs films et séries avec Sharon Stone. Je ne mets que les productions que j'ai vues et il y en a plein ! Et oui, ce n'est pas que Basic Instinct ! Par contre pas vu les Allan Quatermain. Et garantie sans Catwoman. Enjoy !
Note de Neo Cosmic : J'adore
Note de Neo Cosmic : J'adore
Note de Neo Cosmic : J'adore
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu