Captain Watch

Captain Watch

Les 10 Meilleures séries Netflix Original

Créée par Olivier Godard Voir ses listes Mise à jour le 28/10/2018

  1. 1
    série

    Black Mirror (2011)

    Note de Olivier Godard : J'adore

  2. 2
    série

    The Get Down (2016)

    Note de Olivier Godard : J'adore

  3. 3
    série

    MINDHUNTER (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  4. 4
    série

    Stranger Things (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  5. 5
    série

    The End of the F***ing World (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    Orange Is the New Black (2013)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  7. 8
    série

    Altered Carbon (2018)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  8. 9
    série

    Marvel's Luke Cage (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  9. 10
    série

    Narcos (2015)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  10. 7
    série

    13 Reasons Why (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans