Captain Watch a besoin de vous pour continuer à fonctionner !

Bien qu'il soit réalisé par des bénévoles, le site coûte 5000 € par an, financés à perte par ses créateurs.
Il suffirait que chaque utilisateur donne 1 € par mois ou 12 € pour l'année afin de couvrir les frais.
Agissez dès maintenant sur Tipeee pour faire vivre ce projet !

Soutenez Captain Watch sur Tipeee

Captain Watch

Captain Watch

Mon Top José Garcia

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 15/11/2024

  1. 1
    film

    Nous, les Leroy (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 2
    film

    À toute allure (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. 6
    film

    30 jours max (2020)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  4. 8
    film

    Le Torrent (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  5. 9
    film

    Nous finirons ensemble (2019)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  6. 11
    film

    Insaisissables (2013)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  7. 12
    film

    Vive la France (2013)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  8. 4
    film

    Astérix & Obélix : L'Empire du Milieu (2023)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  9. 7
    film

    3 jours max (2023)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  10. 10
    film

    À Fond (2016)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  11. 13
    film

    Les Seigneurs (2012)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  12. 14
    film

    La Vérité si je mens ! 2 (2001)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  13. 3
    film

    Fonzy (2013)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  14. 5
    film

    Tout schuss (2016)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  15. 15
    film

    La Vérité si je mens ! 3 (2012)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  16. 16
    film

    Astérix aux Jeux olympiques (2008)

    Note de LuckyB : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans