Captain Watch

Captain Watch

Stanley Kubrick: Top/Flop

Créée par N F M Voir ses listes Mise à jour le 24/11/2024

  1. 1
    film

    Docteur Folamour (1964)

    Note de N F M : J'adore

  2. 2
    film

    2001 : L'Odyssée de l'Espace (1968)

    Note de N F M : J'adore

  3. 3
    film

    Orange Mécanique (1971)

    Note de N F M : J'adore

  4. 4
    film

    Les Sentiers de la gloire (1957)

    Note de N F M : J'adore

  5. 5

    Eyes Wide Shut (1999)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  6. 6

    Lolita (1962)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Shining (1980)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Full Metal Jacket (1987)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Barry Lyndon (1975)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  10. 10

    Spartacus (1960)

    Note de N F M : J'aime beaucoup

  11. 11

    Fear and Desire (1952)

    Note de N F M : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans