Il est décédé en 2020, il est né le 29 Novembre. Mon top des films et séries avec Chadwick Boseman. Enjoy !
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu
Note de Neo Cosmic : J'aime un peu