Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2025
3 Suivre
Acteur, réalisateur, scénariste et producteur Belge né le 18 Octobre 1960 à Sint-Agatha-Berchem (Belgique). Nombre de films tournés : 7️⃣5️⃣
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime un peu