Créée par Neo Anderson Voir ses listes Mise à jour le 03/03/2025
1 Suivre
Mon top des meilleur film avec Michael K. Williams. L'un des grands seconds couteaux afro-amiriquain issus de la série The Wire, que je n'ai toujours pas vue ! Enjoy !
Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup
Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup
Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup
Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup
Note de Neo Anderson : J'aime beaucoup
Note de Neo Anderson : J'aime un peu
Note de Neo Anderson : J'aime un peu
Note de Neo Anderson : J'aime un peu
Note de Neo Anderson : J'aime un peu
Note de Neo Anderson : J'aime un peu
Note de Neo Anderson : J'aime un peu