Créée par Julien J Voir ses listes Mise à jour le 22/03/2025
5 Suivre
Top 10 des meilleurs films français. Des films comme The Substance (americano franco anglais), Flow (franco letton) et La Nuit se traîne (franco belge) n'apparaissent pas car ce ne sont pas des films uniquement français mais des coproductions.
Note de Julien J : J'adore
Note de Julien J : J'adore
Note de Julien J : J'adore
Note de Julien J : J'adore
Note de Julien J : J'adore
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup
Note de Julien J : J'aime beaucoup