Captain Watch

Captain Watch

Alien / Predator, du bon et du mauvais... (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 05/08/2022

Mon classement des films "Alien" et "Predator" ! Ma vidéo sur "The Predator" : https://goo.gl/YjbFW3

  1. 1
    film

    Alien, le huitième passager (1979)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Predator (1987)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    Aliens, le retour (1986)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Prey (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Alien³ (1992)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Alien : Covenant (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Prometheus (2012)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Predators (2010)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Predator 2 (1990)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  11. 11
    film

    The Predator (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Alien vs. Predator (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Aliens vs. Predator : Requiem (2007)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans