Captain Watch

Captain Watch

Mes séries "passe le temps"

Créée par Léa Laurent Voir ses listes Mise à jour le 08/09/2019

  1. série

    Désenchantée (2018)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  2. série

    Marlon (2017)

  3. série

    2 Broke Girls (2011)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  4. série

    The Orville (2017)

  5. série

    Lucifer (2016)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  6. série

    Blacklist (2013)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  7. série

    Friends (1994)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  8. série

    Nos chers voisins (2012)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  9. série

    Dr House (2004)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  10. série

    Good Doctor (2017)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  11. série

    Salvation (2017)

  12. série

    Futurama (1999)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  13. série

    How I Met Your Mother (2005)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  14. série

    The Big Bang Theory (2007)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans