Captain Watch

Captain Watch

romance

Créée par chehbi yasmine Voir ses listes Mise à jour le 23/11/2021

-“L’amour est patient, l’amour est doux. Etre amoureux veut dire perdre doucement la tête.” – 27 Robes -“L’amour le plus beau est celui qui éveille l’esprit et qui nous pousse à accomplir de plus grandes choses, celui qui attise le feu dans notre cœur et amène la paix de notre âme. Et c’est ce que tu m’as donné. C’est ce que j’espère te donner pour toujours.” – The Notebook

  1. Proposition Indécente (1993)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  2. A Little Bit of Heaven (2011)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  3. Shall We Dance ? La Nouvelle Vie de monsieur Clark (2004)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  4. film

    L'Amour de l'or (2008)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  5. film

    Le plan B (2010)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  6. film

    Meilleures ennemies (2009)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  7. film

    10 bonnes raisons de te larguer (1999)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  8. film

    The Boyfriend : Pourquoi lui ? (2016)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  9. film

    The Reader (2008)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  10. film

    P.S. I Love You (2007)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  11. Long Weekend (2021)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  12. film

    Couleurs de l'Amour (2021)

    Note de chehbi yasmine : J'aime un peu

  13. The Will (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  14. film

    Clouds (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  15. film

    On sera 2 ! (2019)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  16. film

    Love & autres drogues (2010)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  17. film

    After - Chapitre 2 (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  18. film

    La Proposition (2009)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  19. film

    Une vie entre deux océans (2016)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  20. film

    Barefoot (2014)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  21. film

    Life in a Year (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  22. film

    2 Cœurs (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  23. Endless (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  24. film

    Holidate (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'aime un peu

  25. film

    Target (2012)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  26. film

    Jeune & Jolie (2013)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  27. film

    The Kissing Booth 2 (2020)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  28. film

    Sexe entre amis (2011)

    Note de chehbi yasmine : J'aime beaucoup

  29. film

    Hitch - Expert en séduction (2005)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

  30. film

    Amour & amnésie (2004)

    Note de chehbi yasmine : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans