Captain Watch

Captain Watch

Mes films au ciné

Créée par Léa Laurent Voir ses listes Mise à jour le 08/01/2024

  1. film

    Les Nouvelles Aventures D'Aladin (2015)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  2. film

    Les Suffragettes (2015)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  3. film

    Au revoir là-haut (2017)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  4. film

    The Greatest Showman (2017)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  5. film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  6. film

    Jurassic World : Fallen Kingdom (2018)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  7. film

    Ant-Man et la Guêpe (2018)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  8. film

    Mamma Mia ! Here We Go Again (2018)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  9. film

    Dragons 3 : Le monde caché (2019)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  10. film

    Alita : Battle Angel (2019)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  11. film

    Captain Marvel (2019)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  12. film

    Dumbo (2019)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  13. film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  14. film

    Aladdin (2019)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  15. film

    Men in Black: International (2019)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  16. film

    Ceux qui travaillent (2018)

    Note de Léa Laurent : J'aime pas

  17. film

    La Reine des neiges II (2019)

    Note de Léa Laurent : J'aime beaucoup

  18. film

    Birds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley Quinn (2020)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  19. film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Léa Laurent : J'adore

  20. film

    Migration (2023)

    Note de Léa Laurent : J'aime un peu

  21. film

    Wonka (2023)

    Note de Léa Laurent : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans