Captain Watch

Captain Watch

Mes séances au ciné !

Créée par Quentin Llobregat Voir ses listes Mise à jour le 10/03/2024

1936-2024

  1. Rien ni personne (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime un peu

  2. film

    Bob Marley : One Love (2024)

    Note de Quentin Llobregat : J'adore

  3. film

    Astérix - Le Secret de la potion magique (2018)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  4. film

    Astérix : Le Domaine des dieux (2014)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  5. film

    Wonka (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  6. film

    Comme un prince (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  7. film

    Les trois mousquetaires : Milady (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  8. film

    Napoléon (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  9. film

    L'abbé Pierre : Une vie de combats (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  10. film

    Point Break : Extrême limite (1991)

    Note de Quentin Llobregat : J'adore

  11. film

    Second Tour (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  12. film

    Le Pacte des loups (2001)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  13. film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  14. film

    The Creator (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  15. film

    Une année difficile (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  16. film

    Un Métier sérieux (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  17. film

    Dogman (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  18. Orelsan - Civilisation Tour au cinéma (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'adore

  19. film

    Oppenheimer (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'adore

  20. film

    Astérix & Obélix : Mission Cléopâtre (2002)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  21. film

    Carmen (2022)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime un peu

  22. film

    The Flash (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime un peu

  23. film

    Transformers : Rise Of The Beasts (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  24. film

    Renfield (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime un peu

  25. film

    Jeanne du Barry (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  26. film

    Spider-Man : Across the Spider-Verse (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'adore

  27. film

    Chien de la casse (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

  28. film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'adore

  29. film

    Burning Days (2022)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime un peu

  30. film

    Les Complices (2023)

    Note de Quentin Llobregat : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans