Captain Watch

Captain Watch

Mes Séries En Attente

Créée par Malaurie Morellet Voir ses listes Mise à jour le 22/02/2024

  1. série

    All of Us Are Dead (2022)

    Note de Malaurie Morellet : J'aime beaucoup

  2. série

    Chucky (2021)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  3. série

    Cobra Kai (2018)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  4. série

    De l'autre côté (2021)

    Note de Malaurie Morellet : J'aime un peu

  5. série

    Euphoria (2019)

    Note de Malaurie Morellet : J'aime un peu

  6. série

    Ginny & Georgia (2021)

    Note de Malaurie Morellet : J'aime beaucoup

  7. série

    La Chronique des Bridgerton (2020)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  8. série

    Mercredi (2022)

    Note de Malaurie Morellet : J'aime beaucoup

  9. série

    Outer Banks (2020)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  10. série

    Pretty Little Liars: Original Sin (2022)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  11. série

    Squid Game (2021)

    Note de Malaurie Morellet : J'aime beaucoup

  12. série

    Stranger Things (2016)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  13. série

    The Boys (2019)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  14. série

    The Last of Us (2023)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

  15. série

    The Night Agent (2023)

    Note de Malaurie Morellet : J'aime beaucoup

  16. série

    Yellowjackets (2021)

    Note de Malaurie Morellet : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans