Captain Watch

Captain Watch

📺 Les séries nominées qui n'ont pas eu de Teen Choice Awards 😅

Créée par Nicolas AIME Voir ses listes Mise à jour le 18/04/2019

Les Teen Choice Awards est une cérémonie de remise de récompenses américaine annuelle diffusée à la télévision par les compagnies FOX et Global TV et créé en 1999. Cette cérémonie récompense des personnalités et des Ɠuvres des mondes de la musique, de la danse, de la télévision, du sport, du cinéma et autres, en se basant sur leur popularité auprès des adolescents, qui sont les seuls votants.

  1. série

    The Office (2005)

  2. série

    Bones (2005)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  3. série

    American Dad! (2005)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  4. série

    Charmed (1998)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  5. série

    South Park (1997)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  6. série

    Young Sheldon (2017)

  7. série

    Gotham (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  8. série

    Supergirl (2015)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  9. série

    Fringe (2008)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  10. série

    Arrow (2012)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  11. série

    Dr House (2004)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  12. série

    Modern Family (2009)

  13. série

    Sleepy Hollow (2013)

  14. série

    X-Files - Aux frontières du réel (1993)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  15. série

    This Is Us (2016)

  16. série

    Scrubs (2001)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  17. série

    Lost - Les disparus (2004)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  18. série

    grown‱ish (2018)

  19. série

    Community (2009)

  20. série

    True Blood : de chair et de sang (2008)

  21. série

    The Walking Dead (2010)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  22. série

    Chicago Fire (2012)

  23. série

    Lucifer (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  24. série

    Nashville (2012)

  25. série

    How I Met Your Mother (2005)

  26. série

    Bob's Burgers (2011)

  27. série

    Castle (2009)

  28. série

    Hawaii 5-0 (2010)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  29. série

    9-1-1 (2018)

  30. série

    Star Wars : The Clone Wars (2008)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans