Captain Watch

Captain Watch

Séries à commencer, finir et revoir

Créée par Ambre Bertin--Desplan Voir ses listes Mise à jour le 09/01/2021

  1. 1
    série

    Les 100 (2014)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'adore

  2. 2
    série

    Stranger Things (2016)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'adore

  3. 3
    série

    Élite (2018)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'adore

  4. 4
    série

    La Casa de Papel (2017)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'adore

  5. 5
    série

    Il était une fois (2011)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'adore

  6. 6
    série

    13 Reasons Why (2017)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'adore

  7. 7
    série

    The End of the F***ing World (2017)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Gossip Girl (2007)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Les Nouvelles Aventures de Sabrina (2018)

  11. 11
    série

    I Am Not Okay with This (2020)

  12. 12
    série

    La Chronique des Bridgerton (2020)

    Note de Ambre Bertin--Desplan : J'adore

  13. 13
    série

    Teen Wolf (2011)

  14. 14
    série

    Après toi, le chaos (2020)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans