Captain Watch

Captain Watch

Samedi soir entre copines

Créée par Olivier Godard Voir ses listes Mise à jour le 30/05/2019

  1. série

    Pretty Little Liars (2010)

  2. série

    New Girl (2011)

  3. série

    Don't Trust the B---- in Apartment 23 (2012)

    Note de Olivier Godard : J'aime pas

  4. série

    Girls (2012)

  5. série

    The Mindy Project (2012)

  6. série

    Mistresses (2013)

  7. série

    Devious Maids (2013)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  8. série

    Les 100 (2014)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  9. série

    Lovesick (2014)

  10. série

    Unbreakable Kimmy Schmidt (2015)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  11. série

    Sense8 (2015)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  12. série

    Crazy Ex-Girlfriend (2015)

  13. série

    Master of None (2015)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  14. série

    Love (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  15. série

    The Good Place (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  16. série

    This Is Us (2016)

  17. série

    Insecure (2016)

  18. série

    Sweet/Vicious (2016)

  19. série

    Petits secrets, grands mensonges (2017)

  20. série

    La Casa de Papel (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  21. série

    De celles qui osent (2017)

  22. série

    GLOW (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  23. série

    Nola Darling n'en fait qu'à sa tête (2017)

  24. série

    You (2018)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  25. série

    Baby (2018)

  26. série

    Plan cœur (2018)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  27. série

    Good Trouble (2019)

  28. série

    Bonding (2019)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans