Captain Watch

Captain Watch

Attaquer la semaine avec légèreté !

Créée par Olivier Godard Voir ses listes Mise à jour le 30/05/2019

  1. série

    Silicon Valley (2014)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  2. série

    Unbreakable Kimmy Schmidt (2015)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  3. série

    Master of None (2015)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  4. série

    Lucifer (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  5. série

    Love (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  6. série

    The Good Place (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  7. série

    Santa Clarita Diet (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  8. série

    Girlboss (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  9. série

    Dear White People (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  10. série

    You (2018)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  11. série

    Bonding (2019)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans