Captain Watch

Captain Watch

Super héros

Créée par Daruis Tramway Voir ses listes Mise à jour le 05/06/2023

Du meilleur au pire

  1. 84
    film

    Un drôle de flic (1980)

    Note de Daruis Tramway : J'aime pas

  2. 24
    film

    Batman (1989)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  3. 56
    film

    Batman : Le Défi (1992)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  4. 36
    film

    X-Men (2000)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  5. 27
    film

    Incassable (2000)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  6. 81
    film

    Spider-Man (2002)

    Note de Daruis Tramway : J'aime pas

  7. 78
    film

    Daredevil (2003)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  8. 38
    film

    X-Men 2 (2003)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  9. 72
    film

    Hulk (2003)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  10. 80
    film

    Spider-Man 2 (2004)

    Note de Daruis Tramway : J'aime pas

  11. 17
    film

    Hellboy (2004)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  12. 39
    film

    Les Indestructibles (2004)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  13. 8
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  14. 75
    film

    Les 4 Fantastiques (2005)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  15. 79
    film

    X-Men : L'Affrontement final (2006)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  16. 58
    film

    Superman Returns (2006)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  17. 74
    film

    Les 4 fantastiques et le Surfer d'argent (2007)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  18. 68
    film

    Iron Man (2008)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  19. 46
    film

    L'Incroyable Hulk (2008)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  20. 3
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  21. 12
    série

    Hero Corp (2008)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  22. 7
    film

    Hellboy II : Les Légions d'or maudites (2008)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  23. 60
    film

    Watchmen : Les Gardiens (2009)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  24. 76
    film

    X-Men Origins : Wolverine (2009)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  25. 18
    film

    Kick-Ass (2010)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  26. 71
    film

    Iron Man 2 (2010)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  27. 47
    film

    Megamind (2010)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  28. 22
    film

    The Green Hornet (2011)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  29. 70
    film

    Thor (2011)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  30. 9
    film

    X-Men : Le Commencement (2011)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans