Captain Watch

Captain Watch

What the f**** did I just watch

Créée par Paul Doerler Voir ses listes Mise à jour le 30/03/2022

  1. film

    Donnie Darko (2001)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  2. film

    The Lighthouse (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime un peu

  3. film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Paul Doerler : J'adore

  4. film

    Malveillance (2011)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  5. film

    Titane (2021)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  6. film

    Dracula (1992)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  7. film

    Blood Machines (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime un peu

  8. film

    Ne coupez pas ! (2017)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  9. film

    Kung Fury (2015)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  10. film

    Bug (2006)

    Note de Paul Doerler : J'adore

  11. film

    Teddy (2020)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  12. Primer (2004)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  13. film

    La danza de la realidad (2013)

    Note de Paul Doerler : J'aime un peu

  14. film

    Spring Breakers (2012)

    Note de Paul Doerler : J'aime un peu

  15. film

    God bless America (2011)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  16. film

    Uncut Gems (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  17. film

    Nocturnal Animals (2016)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  18. film

    The House That Jack Built (2018)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  19. film

    Vivarium (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime un peu

  20. film

    Under the Silver Lake (2018)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  21. film

    Take Shelter (2011)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  22. film

    Mulholland Drive (2001)

    Note de Paul Doerler : J'adore

  23. film

    Énorme (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  24. Troll Hunter (2010)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  25. Submarine (2010)

    Note de Paul Doerler : J'aime un peu

  26. film

    Midsommar (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  27. film

    Elle s'appelle Ruby (2012)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  28. film

    Melancholia (2011)

    Note de Paul Doerler : J'adore

  29. film

    Irréversible (2002)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  30. film

    Utøya, 22 juillet (2018)

    Note de Paul Doerler : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans