Captain Watch

Captain Watch

Séries qui se déroulent à Los Angeles 🌴🌞🌴

Créée par Olivier Godard Voir ses listes Mise à jour le 02/11/2018

  1. série

    Death Valley (2011)

    Note de Olivier Godard : J'adore

  2. série

    Devious Maids (2013)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  3. série

    Les reporters de la nuit (2017)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  4. série

    BoJack Horseman (2014)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  5. série

    Le Prince de Bel-Air (1990)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  6. série

    Ray Donovan (2013)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  7. série

    Mon oncle Charlie (2003)

    Note de Olivier Godard : J'aime beaucoup

  8. série

    Flaked (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  9. série

    On My Block (2018)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  10. série

    Lucifer (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  11. série

    Love (2016)

    Note de Olivier Godard : J'aime un peu

  12. série

    NCIS : Los Angeles (2009)

    Note de Olivier Godard : J'aime pas

  13. série

    L'Arme fatale (2016)

  14. série

    Joey (2004)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans