Captain Watch

Captain Watch

Les meilleures séries, avec 1 seule saison, à dévorer !

Créée par Julien Lefebvre Voir ses listes Mise à jour le 16/04/2024

Tu as envie de découvrir une bonne petite série sans pour autant t’embarquer dans 10 saisons à regarder, une petite sélection pour toi !

  1. série

    1883 (2021)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  2. série

    Sur ordre de Dieu (2022)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  3. série

    Maid (2021)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  4. série

    Mare of Easttown (2021)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  5. série

    Dopesick (2021)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  6. série

    Dans leur regard (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  7. série

    Years and Years (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  8. série

    Unbelievable (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  9. série

    Le jeu de la dame (2020)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  10. série

    The Loudest Voice (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  11. série

    Chernobyl (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  12. série

    Défendre Jacob (2020)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  13. série

    Watchmen (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  14. série

    Invasion (2005)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  15. série

    D'argent et de sang (2023)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  16. série

    Lessons in Chemistry (2023)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  17. série

    Toute la lumière que nous ne pouvons voir (2023)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  18. série

    Bodies (2023)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  19. série

    La Chute de la maison Usher (2023)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  20. série

    Tapie (2023)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  21. série

    The Offer (2022)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  22. série

    The Playlist (2022)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  23. série

    Black Bird (2022)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  24. série

    Five Days at Memorial (2022)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  25. série

    The Dropout (2022)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  26. série

    WeCrashed (2022)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  27. série

    Sermons de minuit (2021)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  28. série

    Octobre (2021)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  29. série

    The Billion Dollar Code (2021)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  30. série

    Your Honor (2020)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans