Captain Watch

Captain Watch

Top Drama asiatiques

Créée par Pauline Laurent Voir ses listes Mise à jour le 14/10/2023

Parmi les meilleurs dramas que j'ai regardés, principalement de la romance 😜 !

  1. 1
    série

    æ˜Ÿæ±‰çżçƒ‚ (2022)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  2. 2
    série

    All of Us Are Dead (2022)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  3. 3
    série

    Descendants of the Sun (2016)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  4. 4
    série

    A Korean Odyssey (2017)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  5. 5
    série

    äžŠé˜łè”‹ (2021)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    Empress Ki (2013)

  7. 7
    série

    Suspicious Partner (2017)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    La beauté intérieure (2018)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  9. 9
    série

    Arthdal Chronicles (2019)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    It's Okay to Not Be Okay (2020)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  11. 11
    série

    Oh My Venus (2015)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  12. 12
    série

    Fight for My Way (2017)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  13. 13
    série

    Still 17 (2018)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  14. 14
    série

    Well-Intended Love (2019)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  15. 15
    série

    Le jardin des météores (2018)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  16. 16
    série

    Cinderella and the Four Knights (2016)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  17. 17
    série

    Falling for Innocence (2015)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  18. 18
    série

    My ID is Gangnam Beauty (2018)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  19. 19
    série

    A Love So Beautiful (2017)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  20. 20
    série

    Triad Princess (2019)

    Note de Pauline Laurent : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans