Captain Watch

Captain Watch

César du meilleur montage 🏆

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 26/02/2023

Le César du meilleur montage est une récompense cinématographique Française décernée par l’académie des arts et techniques du cinéma depuis la première remise de prix le 3 Avril 1976 au Palais des congrès à Paris.

  1. film

    À plein temps (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. film

    Annette (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. film

    Adolescentes (2019)

  4. film

    Les Misérables (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. film

    Jusqu'à la garde (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. film

    120 battements par minute (2017)

    Note de GSGY : J'aime pas

  7. film

    Juste la fin du monde (2016)

    Note de GSGY : J'aime pas

  8. film

    Mustang (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. film

    Timbuktu (2014)

  10. film

    Les Garçons et Guillaume, à Table ! (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. film

    De rouille et d'os (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. film

    Polisse (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. film

    The Ghost Writer (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. film

    Un Prophète (2009)

    Note de GSGY : J'adore

  15. film

    Le premier jour du reste de ta vie (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. film

    Le Scaphandre et le Papillon (2007)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. film

    Ne le dis à personne (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. film

    De battre mon cĹ“ur s'est arrêté (2005)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. film

    Deux Frères (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. Après la vie (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. Cavale (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. Un couple épatant (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. film

    Être et avoir (2002)

  24. film

    Le peuple migrateur (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. film

    Harry, un ami qui vous veut du bien (2000)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  26. Voyages (1999)

  27. film

    Taxi (1998)

    Note de GSGY : J'aime pas

  28. On connaît la chanson (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  29. Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  30. film

    La Haine (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans