Captain Watch

Captain Watch

Mes séries coup de cœur ❤️

Créée par Linda Lacroix Voir ses listes Mise à jour le 03/06/2020

🤩😍

  1. série

    Desperate Housewives (2004)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  2. série

    Breaking Bad (2008)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  3. série

    The Good Wife (2009)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  4. série

    FBI : Duo très spécial (2009)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  5. série

    Parenthood (2010)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  6. série

    Suits, avocats sur mesure (2011)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  7. série

    Vengeance (2011)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  8. série

    Scandal (2012)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  9. série

    Chicago Fire (2012)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  10. série

    Beauty & the Beast (2012)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  11. série

    Banshee (2013)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  12. série

    House of Cards (2013)

    Note de Linda Lacroix : J'aime beaucoup

  13. série

    Murder (2014)

    Note de Linda Lacroix : J'aime beaucoup

  14. série

    Animal Kingdom (2016)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  15. série

    This Is Us (2016)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  16. série

    Amanda (2016)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

  17. série

    La Casa de Papel (2017)

    Note de Linda Lacroix : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans