Captain Watch

Captain Watch

Commando, vous avez dit commando ? 🔫 🚔 📟 ⚔

Créée par Nicolas AIME Voir ses listes Mise à jour le 14/01/2024

Du Commando en veux tu en voilà 😜

  1. film

    13 Hours (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  2. série

    When Heroes Fly (2018)

  3. Troupe d'Élite (2007)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  4. film

    Du Sang et des Larmes (2013)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  5. série

    The Unit : Commando d'élite (2006)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  6. série

    The Long Road Home (2017)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  7. film

    La Chute du faucon noir (2001)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  8. film

    The Wall (2017)

  9. film

    Horse Soldiers (2018)

  10. film

    Full Metal Jacket (1987)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  11. film

    Outrages (1989)

  12. Hyena Road (2015)

  13. film

    Voyage au bout de l’enfer (1978)

  14. film

    Platoon (1986)

  15. film

    Rambo (1982)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  16. film

    Les Larmes du soleil (2003)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  17. film

    S.W.A.T. Unité d'élite (2003)

  18. film

    Commando (1985)

  19. film

    Expendables : Unité spéciale (2010)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  20. série

    SEAL Team (2017)

  21. série

    Over There (2005)

  22. film

    Universal Soldier (1992)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  23. série

    SIX (2017)

  24. série

    Band of Brothers : l'enfer du Pacifique (2010)

  25. série

    Frères d'armes (2001)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  26. série

    L'Enfer du devoir (1987)

  27. série

    Fauda (2015)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  28. série

    S.W.A.T. (2017)

  29. série

    Flashpoint (2008)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  30. série

    Stargate SG-1 (1997)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans