Captain Watch

Captain Watch

Top 15 wu xia pian

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 24/12/2019

Films de sabre chinois. Toutes époques.

  1. 1

    Blade of Fury (1993)

    Note de Ursus : J'adore

  2. 2

    Duel to the Death (1983)

    Note de Ursus : J'adore

  3. 3

    The Blade (1995)

    Note de Ursus : J'adore

  4. 4

    L'Auberge du dragon (1992)

    Note de Ursus : J'adore

  5. 5

    Swordsman 2 : La Légende d'un guerrier (1992)

    Note de Ursus : J'adore

  6. 6
    film

    Histoires de fantômes chinois (1987)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  7. 7

    The Sword (1980)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  8. 8

    Green Snake (1993)

    Note de Ursus : J'adore

  9. 9
    film

    Un Seul bras les tua tous (1967)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Tigre et Dragon (2000)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    La Rage du tigre (1971)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    A Touch of Zen (1971)

    Note de Ursus : J'adore

  13. 13

    Soul of the Sword (1978)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    L'Hirondelle d'or (1966)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Le Secret des poignards volants (2004)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Swordsmen (2011)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans