Captain Watch

Captain Watch

Top attentes de 2020

Créée par ElioMerguez Voir ses listes Mise à jour le 23/11/2019

Date de sorties françaises. Liste sujette à modification

  1. 3
    film

    1917 (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  2. 5
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  3. 6
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  4. 7
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  5. 10
    film

    West Side Story (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  6. 13
    film

    Last Night in Soho (2021)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  7. 18
    film

    Soul (2020)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  8. 24
    film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  9. 8
    film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  10. 9
    film

    The Gentlemen (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  11. 26
    film

    En avant (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  12. 1
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  13. 2
    film

    Tenet (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  14. 11
    film

    The King’s Man : Première Mission (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  15. 17
    film

    Black Widow (2021)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  16. 14
    film

    Les Nouveaux Mutants (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  17. 15
    film

    Underwater (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  18. 4
    film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

  19. 12
    film

    Chicken Run : La menace nuggets (2023)

  20. 16
    film

    Le prince oublié (2020)

  21. 19

    Lucy in the Sky (2019)

  22. 20
    film

    L'Extraordinaire Mr. Rogers (2019)

  23. 21
    film

    Les Minions 2 : Il était une fois Gru (2022)

  24. 22
    film

    Le voyage du Dr Dolittle (2020)

  25. 23
    film

    L'Adieu (The Farewell) (2019)

  26. 25
    film

    L'appel de la forêt (2020)

  27. 27
    film

    Brutus vs Cesar (2020)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans