Captain Watch

Captain Watch

Attentes années 2020

Créée par Daruis Tramway Voir ses listes Mise à jour le 26/10/2021

Les films déjà vu sont laisser à leurs place initiale mais la liste peut changer

  1. 1
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  2. 2
    film

    OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    The King’s Man : Première Mission (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  5. 5
    film

    Tenet (2020)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  6. 6
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    The Batman (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    1917 (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  9. 9
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

  10. 10
    film

    Spider-Man : Across the Spider-Verse (2023)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  11. 11
    film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  12. 12
    film

    Mandibules (2020)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Les Vedettes (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Dune, première partie (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  15. 15
    film

    Dune, deuxième partie (2024)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  16. 16
    série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

  17. 17
    film

    Last Night in Soho (2021)

  18. 18
    film

    Brutus vs Cesar (2020)

  19. 19
    film

    Le prince oublié (2020)

  20. 20
    film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  21. 21
    film

    The Suicide Squad (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  22. 22
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  24. 24
    série

    Snowpiercer (2020)

  25. 25
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'adore

  26. 26
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  27. 27
    film

    Black Widow (2021)

  28. 28
    film

    Les Éternels (2021)

    Note de Daruis Tramway : J'aime beaucoup

  29. 29
    film

    Aquaman et le Royaume perdu (2023)

  30. 30
    film

    Sherlock Holmes 3

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans