Captain Watch

Captain Watch

Netflix Original Top / Flop (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 25/12/2023

Je ne les regarde pas tous, et heureusement parce qu'il y a des belles merdes, mais du coup voilà pour ceux que j'ai vus !

  1. 1
    film

    The Irishman (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Mank (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    Marriage Story (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Ils m'aimeront quand je serai mort (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  5. 5
    film

    De l'autre côté du vent (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. 6

    Jim et Andy (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Uncut Gems (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Army of the Dead (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Okja (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    The Dirt (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Tyler Rake (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Nouvelle génération (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Kodachrome (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Banlieusards (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    6 Underground (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  16. 16
    film

    1922 (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  17. 17
    film

    La Terre et le Sang (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Bright (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  19. 19

    Le Roi de la Polka (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Tyler Rake 2 (2023)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Da 5 Bloods : Frères de Sang (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Le paquet (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Le Diable, tout le temps (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Le Blues de Ma Rainey (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Pee-wee's Big Holiday (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Death Note (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  27. 27
    film

    See You Yesterday (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  28. 28
    film

    Blockbuster (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  29. 29
    film

    Rebel Moon - Partie 1 : Enfant du feu (2023)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  30. 30
    film

    Project Power (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans