Captain Watch

Captain Watch

Top films de boules de poils voraces, tantôt machiavéliques, tantôt parfaitement débiles

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 02/11/2019

  1. 1

    Gremlins 2 : La Nouvelle Génération (1990)

    Note de Ursus : J'adore

  2. 2
    film

    Gremlins (1984)

    Note de Ursus : J'adore

  3. 3
    film

    Dark Crystal (1982)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Monty Python : Sacré Graal ! (1975)

    Note de Ursus : J'adore

  5. 5

    Willard (2003)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Critters 2 (1988)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  7. 7

    Willard (1971)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  8. 8

    Ben (1972)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  9. 9

    Incidents de parcours (1988)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  10. 10

    Critters (1986)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  11. 11

    Teddy: la mort en peluche (1981)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  12. 12

    Le Clandestin (1988)

    Note de Ursus : J'adore

  13. 13

    Shakma (1990)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  14. 14

    Critters 3 (1991)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Critters 4 (1992)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  16. 16

    Les Rongeurs de l'Apocalypse (1972)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  17. 17

    Cat's : Les tueurs d'hommes (1991)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  18. 18

    The Killer Shrews (1959)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  19. 19

    MutantLand (2010)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Zombeavers (2014)

    Note de Ursus : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans