Captain Watch

Captain Watch

Top / Flop Brad Pitt

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 14/01/2020

  1. 13
    film

    Thelma et Louise (1991)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  2. 14
    film

    Entretien avec un vampire (1994)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  3. 2
    film

    Seven (1995)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 9
    film

    L'Armée des 12 singes (1995)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. 3
    film

    Fight Club (1999)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  6. 6
    film

    Dans la peau de John Malkovich (1999)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  7. 4
    film

    Snatch, tu braques ou tu raques (2000)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  8. 1
    film

    Troie (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  9. 18
    film

    Mr. & Mrs. Smith (2005)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  10. 8
    film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  11. 11
    film

    The Tree of Life (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  12. 17
    film

    World War Z (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  13. 5
    film

    12 Years a Slave (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  14. 12
    film

    Fury (2014)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Alliés (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  16. 7
    film

    Deadpool 2 (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  17. 16
    film

    Il était une fois Deadpool (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  18. 10
    film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans